Сервис

Сервисное обслуживание от РиВА
Ремонт рольставен
Ремонт ворот
Обслуживание автоматики

Ремонт всех типов рольставен, ворот, обслуживание и ремонт систем автоматизации.

Генеральная политика компании ООО «РиВА» направлена на оказание своим клиентам только самых лучших сервисных услуг. Поэтому мы разработали и ввели уникальную программу сервисного обслуживания рольставен и ворот.

Рольставни, так же, как и ворота, являются сложной конструкций, управляемой механическими или электрическими приводами. Для обеспечения бесперебойной работы и безопасной эксплуатации производители рекомендуют периодически проводить сервисное обслуживание и технический осмотр рольставен и ворот специалистами организации, осуществлявшей монтаж.

Компания «РиВА» работает с заказчиками на инцидентной и на постоянной основе. В первом случае, при возникновении проблем в работе наших изделий достаточно позвонить по телефону, указанном на сайте +7 (4012) 75-50-43, и наши сотрудники оперативно отреагируют на поступивший запрос. Согласовав удобное время встречи, приедут для проверки и устранения сбоя.

Во втором варианте, для поддержания безотказного функционирования рольставен и ворот мы проводим профилактические работы в соответствии с заранее согласованным и утвержденным с Вами графиком.

Высочайший уровень обслуживания!

Теперь все клиенты нашей компании получают в подарок специальную сервисную карточку. Обладатель карточки в течение 2 лет после установки наших изделий имеет право на бесплатный ремонт. Наши специалисты оперативно приедут столько раз, сколько необходимо на Ваш взгляд, и проведут периодическое техническое обслуживание. Данная услуга не влияет на цену изделий. Если рольставни или ворота устанавливала другая фирма, мы заключаем на платной основе договор на обслуживание или оказываем услугу один раз.

Все проводимые работы записываются в специальной сервисной книжке, которая выдается Вам после работ по установки изделий. Услуги оказываются независимо от формы управления изделиями, т.е. обслуживаются и автоматические и механические изделия. Под программу бесплатного обслуживания рольставен или ворот не попадают изделия, ремонтируемые самостоятельно в период сервисного срока, так как неквалифицированные действия могут нанести непоправимый урон автоматическому приводу или самому изделию. Доверяйте ремонт рольставен / ворот только профессионалам!

Обращаем Ваше особое внимание, что программа сервисного ремонта и обслуживания рольставен / ворот исключает какие-либо скрытые платежи или условия. Она направлена исключительно на поддержание высокого качества обслуживания клиентов нашей компании.